Супруги Бабкины рассказали почему выбрали библейное имя для новорожденного сына 20 июня 2019

 18 июня, в семье музыканта Сергея Бабкина произошло пополнение - жена Снежана подарила ему третьего ребенка. Счастливые родители уже успели рассекретить имя сына. Супруги назвали малыша в честь библейского чудотворца - Елисеем .

   Также: Сергей и Снежана Бабкины стали родителями в третий раз (видео)

Снежана Бабкина поделилась, что это было определено еще до рождения мальчика. Маленький Елисей приснился будущей маме во сне.

«Четыре года назад мне приснился сон, что я плаваю. Вода - очень-очень чистая и глубокая. Нереальный впечатление. Плыву, но не понимаю, куда. С какой стороны берег - не знаю. И вдруг со дна начинают подниматься пузырьки воздуха. Кажется, это какое-то морское чудовище, кит или скат. Я пристально смотрю вниз, но глубина нереальна, дна совсем не видно. Пытаюсь уплыть, но не получается, стою на месте. И здесь всплывает из воды мальчик, уже взрослый, лет 8-9, такой весь белый-белый, и брови белые, и волосы, как ангел. А я и спрашиваю: "Кто ты?" . А он говорит мне: "Я - твой". Спрашиваю его: "Как тебя зовут?". Он мне отвечает: "Елисей". Я проснулась и сказала: "У нас родится сын Елисей" », - говорит Снежана

   Также: "Мы на седьмом месяце от Счастья!": Сергей и Снежана Бабкины ждут ребенка (фото)

Напомним, что у звездных супругов уже есть сын Артура и дочь Веселина. Поэтому Сергей Бабкин может с уверенностью сказать, что знает о родах все.

«Он с самого начала намеревался рожать со мной. Во-первых, я не заставляла и его спрашивала. Он отвечал: "А как иначе!". Во-вторых, считаю, что это не только женское дело. Каждый человек должен присутствовать на родах. Плохо ему, потеряет сознание он - все это меня не интересует. У меня четкая позиция, что для прочности семьи рожать вместе очень важно. Это очень большая поддержка и помощь женщине, даже если человек сидит в уголке », - поделилась впечатлениями Снежана Бабкина.


Gалай - Лети(мелодия вместо гудка на мобильный)





Мелодия вместо скучного гудка мобильного




Фото: Internet 
По материалу источника: 1plus1.ua



  

Комментарии