В столице Украины выступит инди-группа Everything Everything30 мая 2018

 21-24 июня в Киеве на НСК “Олимпийский” состоится мультикультурный фестиваль BELIVE. На шоу приедет с концертом британская инди-рок группа Everything Everything.

  Также:  Элтон Джон посетил Киев (видео)

Everything Everything основали в 2007 году. На счету группы четыре студийных альбома, мини-альбом, 20 видеоклипов c миллионами просмотров и десятки мировых туров. Во время концерта в столице Украины музыканты исполнят свои хиты и песни из свежего мини-альбома “A Deeper Sea”.
Фестиваль BELIVE — это не только музыка. Мультикультурное событие объединяет в себе множество активностей: кино, стендап, блогинг, арт, стрит-спорт, детские развлечения, уличную еду. Музыкальная часть будет самой масштабной, для нее построят сразу 3 сцены. На одной зазвучат мировые кумиры, на второй — украинские исполнители, а на третьей — электронные музыканты.

  Также:  Новости чартов и @AllFMbot / 21-27 мая

Первым хедлайнером главной сцены будет Jamiroquai — легендарная британская джаз-фанк группа. Этот коллектив — обладатель Grammy, MTV Video Music Awards, MOBO Award и Ivor Novello Award. Видео: YouTube
Фото: Instagram
По материалу источника: Informator



  

Комментарии