Экзотическое шоу WILD ENERGY от Русланы в Лиссабоне (видео)16 мая 2018

В предвкушении финала "Евровидения-2018" на самой большая площадь Лиссабона, легендарная Praça do Comércio, наполнилась многотысячной аудиторией фанов песенного конкурса, журналистов со всего мира, жителей и гостей Лиссабона, а также тысячи украинцев, которые приехали с разных уголков Португалии на шоу Русланы. Вместе зрители разукрасили главную площадь "Евровидения" в цвета флагов мира. 

 Также:  Dj NANA представила завораживающую новинку на хит "Снов осколки"

Шоу Русланы WILD ENERGY было посвящено теме возобновляемой энергии. Певица презентовала свою глобальную инициативу и международный проект, посвященный чистой энергии.
В часовом живом выступлении Руслана показали неиссякаемую энергию и экзотику Украины в эстетике современного рок-шоу. Кроме гитарной секции на сцене были три барабанные установки, трембиты, цимбалы, экзотическая перкуссия.

 Также:  Джамала порадовала поклонников новыми снимками с сыном (фото)

Специальным гостем концерта стал украинский скрипач с мировым именем – Василий Попадюк, который специально прилетел на шоу из Канады. Руслана вместе с музыкантами исполнила своих хиты, а также премьеру нового сингла, сама сыграла на барабанах, цимбалах, косе, трембите.


Brandon Howard - Night and Day* (мелодия вместо гудка на мобильный)



Мелодия вместо скучного гудка мобильного

 
Видео: YouTube
Фото: Instagram
По материалу источника: uazmi.net

 



  

Комментарии