Пальму в подарок на юбилей: Олег Винник показал, как провел день рождения (фото)2 августа 2018

31 июля певец Олег Винник отпраздновал свое 45-летие. В этот день он оказался в Доминикане. Сюрприз приготовили имениннику друзья. Эта традиция уже много лет существует в коллективе. 28 июня популярный певец отработал очередной концерт, а накануне дня рождения друзья преподнесли ему билеты на самолет.

 Также:  Олег Винник прокомментировал свое отношение к уколам красоты

"Как правило, в этот день работаю. А мои друзья, команда устраивают мне сюрпризы, — рассказал певец. — Отмечаем скромно, в узком кругу и без пафоса. В тихом уютном ресторанчике, где нас никто не заметит. В прошлом году в ресторан друзья ради шутки пригласили аниматоров — мультяшных персонажей из детства: Крокодила Гену и Чебурашку. Мы так дурачились, прямо до слез."

Поездка в Доминикану стала для любимца женщин шикарным подарком. Ведь Олег уже и сам не помнит, когда последний раз был в отпуске. Первыми фото с отдыха Винник поделился на своей странице в Instagram. На снимках певец отдыхает в бассейне на фоне роскошных апартаментов, взбирается на пальму.

 Также:  Олег Винник стал стержнем "Скаженого весілля" (видео)

«На день рождения мне подарили пальму», —подписал пост именинник.

Певец также опубликовал видео, в котором поблагодарил своих поклонников за поздравления и пожелал, чтобы в их жизни тоже исполнились все теплые пожелания, сказанные в его адрес.

 "Хочу поблагодарить вас за искренние слова поздравлений в мой день рождения, за то, что вы украсили мой праздник своими теплыми пожеланиями. Будьте и вы любимы, счастливы, берегите друг друга. Люблю вас безумно", — обратился исполнитель к поклонникам.


ESTRADARADA - Ковёр(мелодия вместо гудка на мобильный)


 

 

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)



 

 

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)




Мелодия вместо скучного гудка мобильного




Видео и фото: Instagram
По материалу источника: fakty.ua



  

Комментарии